Запчасти для электрических мясорубок

← вернуться
10 октября 2021
Запчасти для электрических мясорубок

Современные мясорубки значительно упростили процесс приготовления фарша. Необходимо просто нажать на кнопку или повернуть ручку включения мотора. И шнек сам будет вращаться, перемалывая мясо и проталкивая его на нож. Производительность мясорубки полностью зависит от исправности составных частей и правильной сборки. Если неправильно установить нож, или он будет затупленный, то мотор может не справиться с нагрузкой.

На случай перегрузки мотора во многих моделях предусматривается предохранитель, который защищает мотор от поломки. В долее простых моделях такую функцию выполняет пластиковая втулка, которая при перегрузке просто ломается. Для восстановления работоспособности необходимо ее поменять.

Такие составные части как шнек или лоток, редко приходят в негодность. Но стоит помнить, что шнек, например, нельзя мыть в посудомоечной машине. Он изготавливается из легкого сплава алюминия, который при реакции с моющим средством разрушается, появляется налет, изменяется структура. Такой шнек только под замену.

Купить запчасти для мясорубки вы можете в компании ЗИП-М Ритейл по доступной цене. Заказ можно сделать по телефону, или оставив заявку на сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина