Запчасти для микроволновок

← вернуться
16 октября 2022
Запчасти для микроволновок

Микроволновая печь – технически сложный бытовой прибор, который состоит из механических и электрических элементов. Электроника управляет процессом приготовления, разогрева, размораживания и другими режимами. А механическая составляющая приводит в движение тарелку для равномерного распространения микроволн.

В состав микроволновки входит магнетрон – самая важная часть, без которой невозможна работа прибора. А остальные запчасти выполняют вспомогательную роль – коплеры, конденсаторы, приводные моторы, панели и платы управления, тарелки и таймеры, слюда, и другие запчасти. Но при выходе из строя любой составной части микроволновая печь не будет полноценно выполнять своих функций.

Купить запчасти для микроволновой печи вы всегда можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Самая дорогостоящая в замене запчасть – это магнетрон. Именно он отвечает за распространение микроволн внутри прибора. Даже если тарелка вращаться не будет, а магнетрон будет работать, пища все равно будет разогреваться, но не так эффективно. А также необходимо не забывать о регулярном уходе за бытовой техникой. У нас вы также сможете приобрести все необходимые чистящие средства для техники.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина