Запчасти для пылесосов, мешок или контейнер

← вернуться
05 октября 2022
Запчасти для пылесосов, мешок или контейнер

Пылесос необходим в любом доме для поддержания порядка. Он одинаково эффективно справляется со своей задачей на гладких поверхностях – линолеум или ламинат, и на ворсистых коврах или паласах. Для уборки определенного типа покрытия необходимо использовать подходящую щетку насадку.

Сегодня в продаже вы можете встретить различные пылесосы – классические с мешковым пылесборником или с системой типа циклон, в котором сборка происходит в специальный контейнер. Также часто встречаются пылесосы с аквафильтрами – считается что такие пылесборники особенно эффективны, так как во влажном фильтре вся пыль лучше оседает и не вылетает наружу. Какой из пылесосов выбрать – необходимо решать исходя из поставленных задач. А также из предпочтений по использованию расходных материалов. Например, в классических пылесосах необходимо покупать и менять одноразовые мешки. А в контейнерных – после каждой уборки весь мусор необходимо аккуратно высыпать и промывать фильтры.

Купить мешки для пылесоса и другие аксессуары и запчасти вы всегда можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Подходящий пылесборник вы можете подобрать проконсультировавшись с нашим менеджером.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина