Зубная щетка - обычная или электрическая

← вернуться
29 октября 2021
Зубная щетка - обычная или электрическая

Чистка зубов каждый день утром и вечером предотвращает появление кариеса и помогает справляться с налетом на зубах. Всем давно привычная обычная зубная щетка постепенно уходит в прошлое, а на смену ей приходит электрическая.

По сравнению с обычной, электрическая эффективнее справляется с поставленной задачей. У нее автоматически вращаются щетинки по окружности поступательными движениями вверх-вниз. Таким образом, рукой остается только направлять щетку на новые неочищенные поверхности зубов, а щетинки самостоятельно вычистят вредный налет и остатки пищи между зубами.

Единственным недостатком современной щетки является необходимость в смене батареек или в подзарядке аккумуляторов. Но сегодня практически все бытовые «гаджеты» нуждаются в подзарядке, поэтому эта процедура стала для всех уже привычной.

Технически щетка не сложная, и состоит из нескольких частей – корпус, моторная часть и насадка. Чтобы сменить щетку, не требуется выбрасывать весь прибор. Сменные насадки позволяют обновить щетку без особых затрат. Купить запчасти для зубной щетки вы можете в нашем интернет-магазине, или оставив заявку по телефону.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина